На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    Жиды решили отжать Палестину ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!ООН: в Газе за по...

В Подмосковье врачи спасли мужчину с тремя ножевыми ранениями в сердце

Врачи Люберецкой больницы спасли мужчину, который поступил в больницу с тремя ножевыми ранениями в сердце. Об этом сообщает Telegram-канал Минздрава Московской области "Разборчивым почерком".

По словам медиков, 47-летнего пациента привезли в крайне тяжелом состоянии, он потерял 2,5 литра крови.

"В ходе обследования у мужчины выявили повреждение межреберной артерии и правого желудочка сердца с кровотечением в плевральной полости легкого", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Врачи приняли решение об экстренной операции. В ходе вмешательства хирурги вскрыли грудную клетку, ушили ранение, установили дренажи, а затем зашили основные раны. Пациента перевели в реанимацию, где медики еще пять дней боролись за его жизнь.

Сейчас пострадавшего выписали домой, он должен наблюдаться у кардиолога по месту жительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх