На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

В избиркоме Запорожской области показали бюллетени для предстоящего референдума

Бюллетени для референдума о вхождении в состав России в Запорожской области будут содержать текст на двух языках - русском и украинском. Об этом стало известно из опубликованных РИА "Новости" фотографии и видео.

"Вы за выход Запорожской области из состава Украины, образование Запорожской областью самостоятельного государства и вхождение ее в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации?

", - так звучит формулировка, адресованная жителям региона на голосовании.

Ниже приводятся два варианта ответа "да" и "нет".

Глава избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко также уточнила в разговоре с журналистами, что бюллетень будет почти невозможно подделать, поскольку она имеет высокую степень защиты.

Ранее она заявила, что первые итоги голосования на референдумах в регионе будут объявлены 28 сентября. Сами голосования пройдут с 23 по 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх