На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...
  • Leon D
    Она это определила по своим коллегам по партии?Голикова: уровень...

Секретарь Совбеза Патрушев назвал развитие отношений с Китаем стратегическим курсом России

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев назвал развитие отношений с Китайской народной республикой стратегическим курсом России. Его слова приводит ТАСС.

"Развитие и углубление отношений с дружественным Китаем — стратегический курс России", - сказал секретарь Совбеза.

Он отметил, что Москва уделяет приоритетное внимание развитию обоюдовыгодного сотрудничества с Пекином во всех сферах, оказанию взаимопомощи и наращиванию координации на международной арене.

Ранее в пресс-службе аппарата Совета безопасности РФ рассказали, что российско-китайские консультации по общественной безопасности, юстиции и правопорядку состоятся 22 мая в Москве. Их проведут секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и член Политбюро ЦК Компартии Китайской Народной Республики, секретарь политико-юридической комиссии ЦК КПК Чэнь Вэньцин. Сейчас Патрушев впервые лично встречается с Чэнь Вэньцином на уровне глав делегаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх