На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Объекты "Украинских железных дорог" повреждены в Днепропетровской области

Объекты "Украинских железных дорог" ("Укрзализниця") повреждены в Днепропетровской области. Об этом говорится в пресс-релизе компании в Telegram-канале.

Незадолго до этого глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщал о повреждении трех инфраструктурных объектов в Криворожском районе и городе Днепропетровске.

В "Укрзализниции" заявили, что работа станции Днепропетровска приостановлена, поезда дальнего следования и пригородные не курсируют до станции в городе. Также задерживаются поезда, следующие через Днепропетровск из Киева и Львова.

СМИ Украины в ночь на 19 апреля сообщали о серии взрывов в Днепропетровской области на фоне воздушной тревоги.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх