На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Всё пи.. деж. Никто не хочет идти в армию. Тем более на усраину. Они сыты уже зеленским. Телеканал ZDF, Такая же помо...Wahlen: более пол...
  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...

Жителю Камчатки, издевавшемуся над девушкой и ее собакой, грозит 15 лет колонии

В Петропавловске-Камчатском перед судом предстанет 38-летний местный житель, который избил сожительницу и пытался расправиться с ее собакой. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

В отношении обвиняемого возбуждено четыре уголовных дела, в том числе о незаконном лишении свободы с применением насилия, насильственных действиях сексуального характера, угрозе расправой и жестоком обращении с животными.

По версии следствия, 26 октября 2024 года мужчина на почве ревности избил 32-летнюю сожительницу. Он бил ее кулаками по лицу и телу, затем стянул ее скотчем и порезал ей лицо и тело, после чего изнасиловал. Женщине удалось написать сообщение родным, которые приехали к дому и помогли ей выбраться через окно.

Незадолго до этого обвиняемый издевался над собакой сожительницы. Оправдывая свои действия ревностью, он поместил животное в барабан стиральной машины и запустил стирку. Женщине удалось выломать дверцу устройства.

Фигурант уголовных дел содержится под стражей. Ни по одному из предъявленных обвинений он не признал вину. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх