На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Глава управления мэрии Владивостока умер во время работы

Исполняющего обязанности главы управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации Владивостока Александра Скорлякова обнаружили мертвым на рабочем месте. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя мэрии.

"Нашли мертвым в кабинете", - уточнил источник.

В настоящее время на месте инциденте находятся сотрудники следственных органов. Уточняются все обстоятельства произошедшего.

По словам собеседника агентства, Скорляков работал в администрации с декабря 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх