На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

ТЦ "Наутилус" в центре Москвы повторно выставили на торги со скидкой в ₽650 млн

Росимущество повторно выставило на торги торговый центр "Наутилус" в центре Москвы. В этот раз символ эпохи Лужкова хотят продать со скидкой в ₽650 млн, сообщает РИА Новости.

Цена лота составляет 1,88 млрд рублей. Аукцион запланирован на 29 июля. Торги пройдут на площадке Российского аукционного дома.

Предыдущая попытка продать здание за 2,53 млрд рублей оказалась неуспешной. ТЦ выставлялся на торги в августе 2023 года и так и не нашел покупателя.

"Наутилус" неоднократно подвергался критике за внешний вид и негативное влияние на архитектурный вид Лубянской площади.

До этого стал известен новый владелец дачи Сталина в Подмосковье. Объект выкупил фонд "Стратегическое развитие", принадлежащий Роману Баталову — бизнесмену и зятю бывшего губернатора Краснодарского края и экс-главы Минсельхоза РФ Александра Ткачева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх