
Работа трехсторонней группы в Абу-Даби по урегулированию конфликта на Украине начнется 4 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время брифинга.
При этом он отметил, что Кремль не располагает сведениями о том, начались ли уже переговоры.
"Сегодня они в Абу-Даби любом случае будут происходить", - добавил Песков.
Новый раунд трехсторонних переговоров между РФ, США и Украиной, направленных на разрешение украинского кризиса, запланирован на 4 и 5 февраля. Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков уточнил, что российскую сторону будет представлять та же делегация, которая принимала участие в предыдущих переговорах 23 и 24 января.
По словам президента Украины Владимира Зеленского, в ходе предстоящих встреч стороны обсудят предложения, с которыми выступит российская сторона после консультаций с президентом Владимиром Путиным.
Свежие комментарии