На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Главу департамента "Аэрофлота" Минаева арестовали по обвинению в мошенничестве

Хорошевский суд Москвы заключил в СИЗО директора департамента планирования и развития парка воздушных судов российской авиакомпании "Аэрофлот" Михаила Минаева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей столичного суда.

Топ-менеджер фигурант расследования по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Минаеву М.В., обвиняемому по ч. 4 ст. 159 УК России (мошенничество в особо крупном размере), меру пресечению в виде заключения под стражу", - добавили в суде.

Известно, что Минаев уже обжаловал данное решение суда.

В городском суде не привели подробности уголовного дела в отношении главы департамента компании.

В том случае, если суд признает Минаева виновным, ему может грозить до 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Ранее Бывший заместитель гендиректора "Аэрофлота" Андрей Панов был заочно арестован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх