На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...
  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...

Принца Уильяма и Кейт Миддлтон засняли с детьми на отдыхе в Куршевеле

Принца Уильяма и Кейт Миддлтон засняли с детьми на тайном отдыхе во Франции. Фото опубликованы на сайте издания Paris Match.

Принц и принцесса Уэльские с наследниками были замечены на горнолыжном курорте Куршевеле. По информации журналистов, члены королевской семьи остановились в скромном шале, принадлежащем их друзьям, которое расположено на окраине одного из лесов.

Папарацци засняли, как Кейт Миддлтон каталась на лыжах вместе с 11-летним принцем Джорджем, 9-летней принцессой Шарлоттой и 6-летнем принцем Луи. Также издание опубликовало кадры, где принц Уильям разглядывал бутылку вина, которую им подарил инструктор.

22 марта 2024 года жена принца Уильяма сообщила, что проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии. Кейт Миддлтон рассказала, что рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции в брюшной полости.

9 сентября принцесса заявила, что завершила курс лечения. Она назвала последние девять месяцев невероятно тяжелым временем. Кейт Миддлтон отметила, что в настоящее время сосредоточилась на том, чтобы у нее как можно дольше продлилась ремиссия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх