На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Капля в море.За полгода 398 бы...
  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...

Писториус: Германия должна стать более устойчивой к российской дезинформации

Министр обороны ФРГ Борис Писториус заявил, что его стране необходимо стать более устойчивой к "российской дезинформации". Его слова приводит агентство DPA.

"Мы должны стать устойчивыми, в общем, как государство и как общество", - сказал Писториус, отметив необходимость разоблачения "российских кампаний" на ранней стадии.

По его словам, Москва пытается повлиять на принятие политических решений в Германии. Якобы цель России - ослабить поддержку Украины и посеять недоверие к НАТО, добавил министр.

"Путин тоже хотел бы, и это постоянные усилия, вбить клин между нами и нашими союзниками и разделить свободные западные общества", - считает Писториус.

3 марта министр обороны ФРГ Борис Писториус высказался об утечке разговора немецких офицеров, назвав ее частью информационной войны, которую ведет Россия. По словам министра, на опубликованной записи военные обсуждали "различные сценарии", и это не означает, что власти дали "зеленый свет" для передачи Украине ракет Taurus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх