На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

Диктора Владимира Березина поразила опухоль в позвоночнике

Известный российский диктор Владимир Березин признался, что врачи обнаружили гемангиому в его позвоночнике. Об этом он рассказал в студии программы "Судьба человека", отметив, что опухоль оказалась доброкачественной.

Народный артист России Владимир Березин сообщил, что в его позвоночнике была обнаружена гемагниома.

В студии программы "Судьба человека" на канале "Россия-1" диктор рассказал, что врачи долго совещались и проводили консилиумы, чтобы определить природу новообразования. Несмотря на опасения специалистов, опухоль оказалась доброкачественной.

В студии передачи Березин выразил благодарность девушке Маргарите, которая поддерживала его во время переживаний до постановки диагноза.

"Узнал ее в тот самый момент, когда я помереть должен был. Она при первой встрече подошла ко мне, посмотрела на меня внимательно и сказала, что у меня гемангиома. Она обладает определенными способностями, но при этом я не могу назвать ее целителем. Именно благодаря ей я преодолел все трудности. Мы дружим уже 20 лет. Она ровесница моей дочери.

У меня тогда еще были серьезные проблемы с сердцем, которые также помогла мне решить именно она", - сказал диктор.

Он подчеркнул, что Маргарита не является экстрасенсом.

"Если бы не это, я бы погиб. Если бы не от гемангиомы, то от проблем с сердцем", - выразил уверенность Березин и назвал девушку своей "второй дочерью".

По словам диктора, в его жизни был период, когда он всерьез задумывался над уходом в монастырь. Это озарение пришло к артисту в Татарстане, куда он приехал для участия в съемках фильма о первом президенте республики.

Во время визита в монастырь Зеленодольска Березин нашел общий язык с отцом Всеволодом и долго с ним разговаривал.

"Через какое-то время я стал чувствовать в себе потребность вернуться в монастырь. В течение года каждую пятницу я уезжал туда. В итоге сказал отцу Всеволоду, что хочу остаться в монастыре. Он отвел меня к старцу. Тот выслушал меня, спросил о моих проблемах, но в итоге сказал, что я нужен сейчас своей семье", - поделился диктор.

Ранее об обнаруженной в своем организме опухоли рассказывал народный артист России Олег Газманов. Певец принял участие в программе "Секрет на миллион", где признался в этом телеведущей Лере Кудрявцевой. По словам 67-летнего артиста, страшный диагноз поверг его в шок, но ему удалось пережить все трудности лечения благодаря поддержке любящей семьи.

Позднее Газманов опубликовал в инстаграме видеообращение, в котором заявил, что многие СМИ некорректно преподнесли сказанную им информацию. Музыкант подчеркнул, что гранулема у него была удалена восемь лет назад.

"Со мной все в порядке Восемь лет назад у меня вырезали опухоль. Это был тяжелый период жизни, но я никому про это в общем-то не говорил. Сказал недавно в одной из передач, что это было, но все прошло. Поэтому то, что пишут по поводу онкологии, какого-то страшного диагноза, все это в прошлом", - заявил Газманов.

Он также подчеркнул, что сейчас чувствует себя хорошо и продолжает гастрольную деятельность.

Жена певца Марина Газманова поделилась в инстаграме своими мыслями по поводу недавнего выпуска программы "Секрет на миллион".

"Я тут лечу домой на крыльях любви, а тут со мной почти развелись, почти заболели и почти умерли. Значит, по [этой] версии, я — свободная, молодая, богатая, почти вдова! Бывают ли чудеса на свете!" - написала супруга артиста.

Она осудила СМИ за искусственное создание "сенсаций" и вырывание слов из контекста, отметив, что они представили все так, будто Газманов и сейчас страдает от заболевания, а его семья находится на грани разрушения.

"Вот так и я побыла свободной, только в ярко пестрящих заголовках нашей прессы и телевидения, уперевшись в смачную дулю. Дорого обойдутся композитору милые потрепушки с очаровательной Лерой Кудрявцевой в передаче "Секрет на миллион", - написала Газманова.

Кроме того, она объяснила, что после эфира имеет право выступить в роли "хочушки", а ее супруг - "золотой рыбки", исполняющей ее материальные желания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх