На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны РФ: в Харькове высокоточным ударом уничтожено более 90 боевиков

Высокоточным ударом по пункту базирования иностранных наемников в Харькове уничтожено более 90 боевиков. Об этом сообщило Минобороны РФ, передает РИА Новости.

Ранее Воздушно-космические силы России ликвидировали пункт временной дислокации иностранных наемников в районе населенного пункта Золочев Харьковской области

Для уничтожения пунктов использовалось высокоточное оружие. Было уничтожено свыше ста и ранено более 50-ти боевиков из Польши и Германии.

В ДНР проходят суды в отношении граждан Великобритании, Швеции и Хорватии, воевавших за Вооруженные силы Украины.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх