На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Песков о готовности Путина к диалогу с Трампом: требования России не меняются

Президент России Владимир Путин заявил о готовности обсуждать с Дональдом Трампом урегулирование конфликта на Украине, но корректировка требований Москвы не обсуждается. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков журналистам.

"Президент ни разу не говорил, что цели военной операции меняются..

..все это касается интересов страны, русских людей, проживающих там. Ни о каких изменениях разговора не шло. Об открытости к диалогу Путин говорил неоднократно и ранее", - сказал Песков на брифинге.

Он добавил, что готовность к диалогу не подразумевает корректировку требований российской стороны.

7 ноября журнал Time писал, что Россия будет заинтересована в сделке по Украине, если избранный президент США Трамп захочет ее заключить. Однако для этого политику надо будет самому сделать первый шаг. По данным СМИ, советники Трампа уже выдвинули несколько предложений, как можно урегулировать конфликт, но политик еще не принял решение, какой стратегии следовать.

В свою очередь, президент РФ заявлял, что высказывания Трампа о завершении боевых действий заслуживают внимания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх