На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...
  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...

Клоуна Куклачева перевели в обычную палату из реанимации после инфаркта

Клоуна и дрессировщика Юрия Куклачева перевели из реанимации в обычную палату. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя артиста.

Отмечается, что врачи оценивают состояние Куклачева как стабильное, а сам дрессировщик хочет скорее вернуться к работе.

75-летнему Куклачеву стало плохо на его юбилейном концерте "Самый добрый клоун" 12 апреля. С выступления его увезли на машине скорой помощи с инфарктом и прооперировали.

15 апреля Telegram-канал Mash писал, что его оставят в реанимации еще на неделю. По данным канала, в первый же день после операции на сердце клоун звонил своему сыну Дмитрию и давал ему указания насчет управления цирком и работе с кошками. Врачи обеспокоились трудоголизмом Куклачева, так как в данный момент ему нельзя даже разговаривать.

На следующий день сын дрессировщика Дмитрий рассказывал, что отец в тяжелом состоянии, но уже строит планы на будущее. По словам наследника, он увидел в глазах отца огонь во время их совместной беседы. По его словам, близкие ожидают, что к конце недели врачи уже переведут отца в обычную палату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх