На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...
  • Сергей Нововожилов
    Я старый 75 лет, поздно идти в СВО. Но забрать надо ВСЁ наше. Д. Песков вроде как пораженец.Песков: от Киева ...
  • Сергей Нововожилов
    Кто он такой? Когда то был президентом. А нынче? Попрошайка.Зеленский: Украин...

В Германии судят мужчину, который 491 раз подверг дочь сексуальному насилию

В Германии мужчина накачивал дочь наркотиками, чтобы ее насиловать. Об этом сообщает Bild.

Согласно материалам дела, 41-летний Александр П. из Цвайбрюккена подверг свою несовершеннолетнюю дочь сексуальному насилию 491 раз с декабря 2021 года. Пострадавшая переехала к отцу, когда ей было 15 лет. В то время мужчина жил со своей новой женой и тремя детьми в Сааре.

Он стал приходить в комнату к старшей дочери три раза в неделю по ночам и убеждал ее в том, что большинство детей находятся в сексуальных отношениях со своими отцами.

По словам прокурора, обвиняемый практически ежедневно, начиная с февраля 2023 года по конец марта 2024 года, издевался над своей дочерью. Чтобы сделать 18-летнюю девушку беспомощной, мужчина накачивал ее наркотиками, среди которых были амфетамины, каннабис и экстази. Судебный процесс над педофилом продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх