
Заслуженная артистка России, юмористка Елена Воробей хочет вернуться в телевизионные передачи на Новый год. Об этом она рассказала интернет-изданию "Абзац".
По ее мнению, появление юмористов на телевидении в зимние праздники является важной традицией.
"Появление юмористов на телевидении - это повод для радости и улыбки.
Я считаю, что мы приносим зрителям хорошее настроение в Новый год. Обычно у каждого из нас свой номер в "Голубом огоньке". Сейчас как раз съемки начинаются. Я жду, что мне пришлют сценарий", - рассказала Воробей.Артистка также добавила, что работает над "омолаживанием" своей аудитории. Однако она не уточнила, каким именно способом.
В мае Елена Воробей вспомнила, как певица Алла Пугачева помогла ей продвинуться по карьерной лестнице. Она уточнила, что благодаря "кулуарному общению" ей удалось попасть на самый значимый концерт года — "Рождественские встречи Пугачевой". Артистка рассказала, что Примадонна послушала ее репертуар и выбрала для концерта юмористическую песню. По словам Воробей, Пугачева советовала ей развивать именно комедийный аспект своего творчества.
Свежие комментарии