На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...
  • Александр Сысоев
    Я тоже перестал болеть за Спартак. Совершенно исчез дух Спартака и сами футболисты-носители этого духа. Уже много лет...Певец Юрий Лоза п...

Минздрав: в больницы доставлен 21 человек после стрельбы в Казани

В медучреждения поступил 21 человек после стрельбы в школе в Казани. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу минздрава Татарстана.

Отмечается, что среди пострадавших 18 детей - шесть из них находятся в реанимации, а также трое взрослых.

По данным пресс-службы, татарстанские медучреждения обеспечены всем необходимым, в том числе запасами донорской крови.

Во вторник, 11 мая, бывший ученик школы №175 в Казани устроил стрельбу в учебном заведении, расположенном на улице Файзи. Власти Татарстана объявили днем траура 12 мая. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о массовом убийстве по факту произошедшего. В ведомстве также уточнили, что стрельбу устроил местный житель 2001 года рождения. По данным СМИ, подозреваемого зовут Ильназ Галявиев.

В одном из Telegram-каналов сообщали, что число жертв стрельбы в казанской школе увеличилось до 10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх