На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...
  • Александр Данилов
    Новое-хорошо забытое старое. Обязательно надо вернутьПевица Серябкина ...

Минобороны: средства ПВО за сутки сбили 93 беспилотника и авиабомбу JDAM ВСУ

Средства противовоздушной обороны сбили американскую управляемую авиабомбу JDAM. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

По данным ведомства, также за сутки сбили 93 вражеских беспилотника.

Накануне российские военные автоинспекторы в зоне специальной военной операции сбили беспилотный летательный аппарат противника.

Заменачальника 124-й военной автомобильной инспекции (ВАИ) Андрей Костицын сообщил, что экипаж группировки войск "Центр" выполнял патрулирование по заданному маршруту. В процессе инспекторы заметили вражеский беспилотник, который кружил над ними. Было принято решение уничтожить его.

Экипаж автомобиля включил средства радиоэлектронной борьбы и успешно сбил беспилотник. После обезвреживания сбитого дрона его доставили в правоохранительные органы для изучения и извлечения информации.

2 марта сообщалось, что уссурийские десантники, действующие в составе российской группировки войск "Север", уничтожили расчет беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) и склад боеприпасов противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх