На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Маск: аккаунты в X с более чем 5 тыс. подписчиков получат подписку Premium+

Аккаунты в X с более чем 5 тыс. верифицированных подписчиков получат подписку Premium+. Об этом сообщил владелец соцсети Илон Маск, пишет ТАСС.

"В дальнейшем все аккаунты с более чем 2,5 тыс. верифицированных подписчиков получат функции Premium бесплатно, а аккаунты с более чем 5 тыс. получат Premium+", — написал Маск.

В соцсети X есть три типа подписки, все они доступны на платной основе. Самая дешевая — базовая — стоит $3 в месяц или $32 в год. Подписка Premium стоит $8 в месяц или $84 в год. Подписка Premium+ обходится пользователям в $16 в месяц или $168 в год.

28 марта в компании SpaceX, принадлежащей также Илону Маску заявили, что спутниковый интернет Starlink американской компании SpaceX заработал в Аргентине. Эта страна стала седьмой в Южной Америке и 72-й в мире, где люди могут получить доступ к высокоскоростному интернету с низкой задержкой.

Starlink — проект глобальной спутниковой системы связи. Его система предназначена для обеспечения доступа в интернет пользователей по всему миру за счет развертывания на околоземной орбите большого количества малых аппаратов весом до 500 кг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх