На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Baza: вооруженный мужчина в форме МЧС пытался пройти в школу в Кемеровской области

В Кемеровской области вооруженный мужчина в форме МЧС пытался пройти в школу, но его остановила вахтерша. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

"Надев форму МЧС и взяв ружье, он добрался до холла, но там его встретила вахтерша Наталья. Женщина преградила путь незваному гостю, тогда он направил на нее оружие — но стрелять не стал", - говорится в публикации.

После этого мужчину задержали полицейские, прибывшие на место инцидента. Выяснилось, что мужчина находился в алкогольном опьянении, но что ему нужно было в школе, пока неизвестно.

"Проблемы визитер себе точно нажил: его уже дважды судили за умышленное причинение вреда здоровью, а сейчас на нем и так висит очередной условный срок", - отмечает Baza.

Ранее Shot сообщал, что в Невском районе Санкт-Петербурга двое взрослых мужчин устроили драку с подростками на фудкорте торгового центра "Порт Находка". По информации очевидцев, нападавшие были вооружены предметом, который был похож на пистолет. Охрана торгового центра в происходящее не вмешивалась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх