На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Что у него в башке творится?Трамп опубликовал...
  • Marina Bubon
    Англичанка гадит… макрон просто тупой((((("ВД": Франция и В...
  • Вова Рябов
    Миротворцы нужны в странах кто придерживает агрессора т.е в Европе и АнглииСийярто: рано гов...

Ирландский блогер Боуз обвинил Запад в лицемерии из-за позиции по Украине

Ирландский блогер Чей Боуз раскритиковал западные страны за лицемерие после заявления президента Чехии Петра Павела о том, что Украина не имела шансов на победу даже до начала контрнаступления в 2023 году. Об этом он написал в соцсети X.

"Они всегда знали, что украинцы никогда не победят. Они всегда знали, что она [Украина] никогда не вступит в НАТО", — подчеркнул Боуз.

По его мнению, Запад больше не скрывает этот факт, что подтверждает двойные стандарты в поддержке Киева.

Накануне Павел заявил, что у Украины не было предпосылок для успеха в борьбе с Россией даже перед "большим контрнаступлением" 2023 года. По его мнению, сейчас нужно поддерживать республику, чтобы она сохранила ту территорию, которую имеет, и как можно быстрее создала условия для прекращения огня и мира.

Профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен заявил, что слова Павела о конфликте на Украине показали лицемерие Запада.

 

Ссылка на первоисточник
наверх