На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Директора горевщей наркологической клиники в Красноярске задержали

Оперативники задержали в четверг, 17 сентября, директора частной наркологической клиники, где произошел пожар, в результате которого погибли четыре человека. Об этом сообщила ТАССпресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

45-летнюю женщину задержали в рамках расследования уголовного дела по факту гибели в результате пожара четверых пациентов. Она проходит по делу, заведенному по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Возгорание началось в кабинете на первом этаже на площади 10 кв. м около 23.46 мск. В результате случившегося, по данным Следственного комитета, погибли четыре человека и два — пострадали. Также были спасены 16 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Четыре человека погибли при пожаре в наркологической клинике в Красноярске

- Названы возможные причины пожара в наркологической клинике Красноярска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх