На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

112: мужчина устроил фаер-шоу с поджогом машины в Волгограде

В Волгограде мужчина поджег Lada Priora на парковке. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

"Мужчина устроил фаер-шоу с поджогом машины в Волгограде. Инцидент произошел в Дубровском районе. 45-летний местный житель пришел на парковку, облил "Ладу Приору" горючей жидкостью и поджег зажигалкой", - говорится в публикации.

Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как мужчина поджигает крышу автомобиля, машина воспламеняется, и огонь стремительно охватывает транспорт. По данным канала, после произошедшего сотрудники полиции задержали нарушителя.

До этого в Москве на ТТК грузовик вспыхнул на проезжей части. На кадрах с места ДТП видно, что прибывшие спасатели ликвидируют возгорание, при этом заметно – "Газель" получила серьезные повреждения. На место ДТП приехали сотрудники правоохранительных органов, которые установили все обстоятельства произошедшего. Кроме того, на записи видно, что вспыхнувший грузовик заблокировал две полосы движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх