На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Когда за этих ублюдков возьмутся по настоящему сколько можно терпетьВ Краснодаре СК в...
  • Наталья Эрнст
    Хахаха. Россия "украла", теперь у вас мозгов не хватает заново создать.?!Трамп: США массов...
  • Галина Потапчик
    Все это в теории, а на практике как узнать ? Куда можно обратиться?Генетик Волчков: ...

Певица Мадонна стала брюнеткой в честь своей матери

Певица Мадонна кардинально сменила имидж в честь своей матери Луизы Фортин Чикконе. Поп-исполнительница опубликовала фото в Instagram.

66-летняя Мадонна предстала перед камерой брюнеткой. Певица надела парик с темными волосами, чтобы воссоздать образ своей матери, которой не стало в 1963 году. На тот момент будущей артистке было пять лет.

"Я скучала по своей матери, поэтому нарядилась, как она…" — подписала кадры знаменитость.

Несколько недель назад Мадонна посетила вечеринку в честь 29-летия своего возлюбленного Акима Морриса. Певица появилась на мероприятии в телесном бюстгальтере, серой прозрачной блузе, атласных брюках и солнцезащитных очках. Поп-исполнительница также надела массивные серьги-кольца, браслеты и ожерелья. Знаменитости уложили волосы в локоны и сделали макияж с блестящими тенями, черными стрелками и красной помадой.

В ноябре издание Daily Mail писало, что Мадонна рассталась с бойфрендом Акимом Моррисом после нескольких месяцев отношений. Тогда журналисты утверждали, что певица бросила футболиста из-за ревности и возраста. Однако позже артистка опровергла слухи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх