На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...
  • Traveller
    Не распался один странноразговаривающий СоседоФФФ.Критик Соседов: ж...

РИА Новости: московский шеф-повар пошел на СВО кормить солдат

Шеф-повар из Москвы, который проработал в различных ресторанах и имеет 22-летний стаж работы, пошел добровольцем на СВО, чтобы кормить российских бойцов. Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости.

Теперь мужчина служит в подразделении "БАРС-Сармат" под позывным "Кос".

"Попал в Вооруженные силы по приглашению.

Друг позвонил: "Нужны срочно ребята, которые могут готовить". Я приехал. На самом деле, давно хотел, но именно по профилю, потому что вояка из меня так себе. Так я могу внести свою лепту в общее дело", — объяснил повар.

По его словам, продуктов в армейском рационе не так много, но из них все равно можно готовить разнообразные блюда. Например, на 9 Мая он сделал оливье и голубца, и хочет в ближайшие дни приготовить запеченную утку.

Отмечается, что бойцам такое питание очень нравится. Один из них назвал блюда "Коса" шедевральными.

В начале июня стало известно, что многодетный отец из США Дерек Хаффман решил вступить в ряды ВС РФ через несколько месяцев после переезда в Московскую область, чтобы ускорить свою интеграцию в российское общество.

В Штатах мужчина работал на заводе в штате Техас. По словам американца, ему и его семье надоела пропаганда ЛГБТ и падение уровня культуры, поэтому американцы решили переехать в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх