На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

В Steam вышел симулятор пивоварения Brewmaster: Beer Brewing Simulator

В Steam состоялся релиз симулятора изготовления домашнего пива Brewmaster: Beer Brewing Simulator от студии Auroch Digital Fireshine Games. Также игра стала доступна на консолях Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

В игре можно повторить рецепты десятков популярных сортов алкогольного напитка, а также попробовать создать собственные. "Добивайтесь идеальных результатов: от хмельного IPA до стаута с густой кремовой пеной. Организуйте собственный уголок пивовара, создавайте рецепты и этикетки, открывайте новое оборудование и участвуйте в конкурсах. Совершенствуйте свое мастерство, чтобы стать настоящим пивоваром!", – гласит описание игры. Кроме варки пива, игроки в Brewmaster смогут создавать собственные дизайн этикеток для бутылок и банок. Ими, как и рецептами, можно делиться с друзьями в мастерской Steam. До 6 октября Brewmaster: Beer Brewing Simulator в Steam можно купить со скидкой 10% за 399 руб. Текст игры полностью переведен на русский язык. Ранее "Газета.Ru" писала, что разработчики FIFA 23 оставили российскую локализацию, несмотря на удаления из игры всех футбольных клубов РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх