На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставляя оружие Украине,где людей убивают наших славян,он думает любить крепче станут?Понятно,что США лживая ,вручая...Захарова: посол С...
  • Evgenija Palette
    Неужели можно отдать? НАРОД ПРОКЛЯНЕТ! Столько ребят полегли... Пусть ЭТИ ВОРЫ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Бог не выдас...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...

Посол Британии в России назвал самый тяжелый год в отношениях двух стран

Британский посол на территории России Лори Бристоу заявил, что Великобритания не стремится к конфронтации с Россией. Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам Бристоу, Лондону необходим честный диалог о двусторонних отношениях.

"Уходящий год стал самым тяжелым в истории наших двусторонних отношений, а также отношений Россией со многими ее международными партнерами", - сказал Бристоу.

Он добавил, что для улучшения отношений нужно время. Кроме того, имеют значение не зависящие от Соединенного Королевства изменения российской стороны.

Ранее глава МИД Великобритании Джереми Хант пригрозил России "очень высокой ценой", если поведение Москвы не изменится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх