На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Мэр Скрябин: в Ростове в результате воздушной атаки повреждены несколько домов

В результате воздушной атаки в Ростове-на-Дону повреждены несколько многоквартирных домов и промышленное предприятие. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Александр Скрябин.

Он уточнил, что над западной частью города отражается воздушная атака. От падения обломков произошло загорание строений промышленного предприятия.

Мэр подчеркнул, что экстренные и оперативные службы реагируют на ситуацию.

13 января губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил о повреждении промышленного объекта в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) украинских войск. Он рассказал, что ночью силы противовоздушной обороны отразили атаки дронов на Таганрог и Красносулинский район. Информация о пострадавших к текущему моменту не поступала.

В ночь на 13 января над регионами РФ перехватили и уничтожили 11 украинских беспилотников самолетного типа. Больше всего дронов - семь - сбили в Ростовской области. В Орловской, Курской, Белгородской областях и Крыму ликвидировали по одному БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх