На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Тремпач маладес.....Трамп: США домини...
  • Владимир Соловьев
    НА ПОСЛЕДНЕЙ НЫНЕШНЕЙ СВОЕЙ СТАДИИ  ДЕГРАДАЦИИ НАТО СИЛЬНО НАДЕЯЛИСЬ РУКАМИ АМЕРИКИ ПОВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ. БОЛЬШЕ ТРИДЦ...Steigan: НАТО в с...
  • Акимова Татьяна
    Сделайте вышку бесплатной с целевыми программами.Политолог Орлов: ...

США высказали соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе

Посольство Соединенных Штатов в России выразило соболезнование родным и близким пассажиров и членов экипажа самолета Ан-26, потерпевшего крушение на Камчатке. Сообщение опубликовало на странице дипмиссии в Twitter.

"От имени посла Джона Салливана и всех сотрудников дипмиссии США в России: наши мысли с родными и близкими 28 человек, находившихся на борту рейса авиакомпании "Камчатские авиапредприятия" из Петропавловска-Камчатского в Палану", — говорится в сообщении.

Самолет Ан-26 пропал с радаров в 9 километрах до посадочной полосы аэропорта Палана 6 июля, выполняя рейс Петропавловск-Камчатский – Палана. На борту находилось 28 человек: 22 пассажира и 6 членов экипажа.

Основную часть разбившегося самолета обнаружили в воде к северу от Паланы.

На место крушения Ан-26 вылетают министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев и глава Росавиации Александр Нерадько.

Ранее метеоролог Александр Шувалов рассказал "Газете.Ru", что причиной крушения пассажирского самолета могли стать тяжелые метеоусловия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх