На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

Агрессивный пациент покалечил медиков в Нижегородской области

Пациент с инфарктом сломал нос медсестре и избил врача в Нижегородской области, сообщил председатель профсоюза работников здравоохранения региона Василий Приказнов.

Ночью в реанимацию Окского межрайонного медцентра поступил пациент с инфарктом.

По неизвестной причине он напал на медиков, сломав нос медсестре и нанеся врачу ушибы разной тяжести.

Другие подробности инцидента не уточняются.

Оба пострадавших состоят в профсоюзе, поэтому получат выплаты на лечение и реабилитацию от больницы и регионального отделения.

До этого в Омске пьяный пациент ударил ножом фельдшера скорой помощи. Бригада приехала по сигналу соседей, те решили, что помощь требуется 39-летнему ранее судимому местному жителю. Медики решили доставить его в токсикологию, но он повел себя агрессивно, достал нож и ударил одного из них. Пострадавшему оказали помощь на месте, а хулигана передали полиции для разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх