На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ничего святого. Просто мразь.Развожаев сравнил...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!"Президент Литвы Н...
  • Сергей
    НИКОГО в плен не брать!!!! Гасите друг друга пиндосы!!!В Белом доме назв...

GigaChat Сбера поможет выбрать профессию и вуз

Старшеклассники, выпускники и их родители смогут подобрать вуз, узнать стоимость обучения и найти ответы на многие другие вопросы с помощью Telegram-бота GigaChat, сообщает пресс-служба Сбера.

Telegram-бот предлагает две вкладки: "Калькулятор вузов" и "Я не знаю, кем хочу стать". В "Калькуляторе вузов" пользователи смогут указать свои баллы АГЭ, профиль обучения и город.

После этого GigaChat посоветует подходящее направление и расскажет о самом вузе. Всего в подборке доступно более 700 вузов по всей России.

Во вкладке "Я не знаю, кем хочу стать" умный помощник подскажет направления по предметам в школе, расскажет о тенденциях последних лет и подберет востребованные профессии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх