На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А не тот ли это тип, которому даже жрать в постель приносят?112: рэпер Macan ...
  • Элина Смирнова
    Так моня , что - серьёзный поц ? Советы созывает ...Макрон созвал зас...
  • Валерий Чикунов
    Трамп желает ни премии , а весь мир выставить идиотами . Вот отдали ему игрушку-премию . и какова его реакция ? Вмест...Трамп заявил, что...

В Архангельске будут судить мужчину, изводившего соседей громкой музыкой

В Архангельске прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, его обвиняют в систематическом истязании соседей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, с декабря 2022 по июнь 2025 года обвиняемый, находясь в своей квартире, систематически включал музыку на мощной аппаратуре на максимальной громкости, в том числе и ночью.

Создаваемый шум многократно превышал допустимые санитарные нормы. На многочисленные просьбы соседей мужчина не реагировал.

В результате, по данным прокуратуры, шестерым соседям, включая несовершеннолетнего, были причинены физические и психические страдания, а у одного из них развились негативные последствия для здоровья, классифицированные как вред здоровью средней тяжести.

Уголовное дело возбуждено по статьям об истязании и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх