На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Филиппо: Трампу надо избавиться от Макрона, который мешает достижению мира

Президенту США Дональду Трампу необходимо избавиться от французского лидера Эммануэля Макрона, чтобы избежать войны. Таким мнением поделился в соцсети Х лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

"Трамп его презирает. Он знает, что Макрон хочет помешать миру . Поэтому Трампу нужно избавиться от него, чтобы избежать войны", — написал Филиппо.

Он напомнил, что глава Белого дома уже называл французского лидера слабаком и добавил, что Макрон представляет из себя полную противоположность Франции.

26 апреля сам Макрон в соцсети Х назвал "очень позитивными" переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Риме. По его словам, президент Украины подтвердил готовность Киева к безоговорочному прекращению огня.

Макрон также хотел присоединиться к разговору Трампа и Зеленского в Ватикане, перед церемонией прощания с папой Римским Франциском, однако столкнулся с запретом со стороны американского лидера. Глава Белого дома рукой перегородил ему дорогу и посоветовал Макрону не участвовать в этом разговоре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх