
Невестка солиста группы "Иванушки International" Кирилла Андреева перестала скрывать лицо дочери. Она опубликовала в Instagram фото с девочкой, которой в июне исполнится два года.
"Наша Аннелия! Наша любовь! Знакомьтесь", — написала Аделина Андреева.
Фолловеры девушки оставили много комментариев под постом: "Какая милашка, на маму похожа", "Солнышки", "Кукла Аннелия", "Малышка копия своей мамы", "Какие красавицы", "Как с обложки журнала, есть в кого", "Мамина принцесса", "Какая красивая девочка".
Кирилл Андреев-младший в 19 лет женился на своей возлюбленной Аделине, пара сыграла свадьбу в феврале 2020 года. О беременности невестки солиста группы "Иванушки International" стало известно лишь в апреле, когда девушка показала в личном блоге фото с округлившимся животом.
Певец признавался, что с рождением внучки в его жизни практически ничего не изменилось. Артист помогает растить Аннелию, и когда выходит с ребенком на улицу, то иногда делает вид, что гуляет с собственной дочерью. Кирилл Андреев в соцсетях не показывает снимки с девочкой, он объяснял поклонникам, что предпочитает делиться творчеством, а не подробностями семейной жизни.
Ранее солист "Иванушек International" Григорьев-Апполонов показал своего 15-летнего сына.
Свежие комментарии