
Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён и премьер-министр Японии Санаэ Такаити исполнили на барабанах песню южнокорейской группы BTS Dynamite. Об этом сообщила администрация южнокорейского лидера на своем сайте.
В администрации отметили, что политики в ходе встречи надели синюю одежду с нанесением их имен и государственных флагов.
Также для Ли Чжэ Мёна и Такаити подготовили две барабанные установки японского производителя музыкальных инструментов."Это мероприятие, специально подготовленное Японией для символической демонстрации синергии и близости между двумя лидерами, представляло собой программу, в рамках которой оба лидера вместе исполнили песни Golden из "Кей-поп-охотниц на демонов" и Dynamite группы BTS", - говорится в сообщении.
Ли Чжэ Мён отметил, что он с самого детства мечтал играть на барабанах, а теперь его мечта исполнилась. При этом Такаити, игравшая на этом инструменте в студенчестве в музыкальной группе, подарила южнокорейскому лидеру барабанные палочки.
Свежие комментарии