На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Синоптик Позднякова: июль в Москве будет теплее, чем июнь

Ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" в интервью Life рассказала, когда в Москву и Московскую область придет настоящее лето. Первая неделя июля, по ее словам, будет теплее, чем сегодня - температура воздуха ожидается в пределах +21...+26°C. Однако стоит ожидать и осадков.

"В этом году непредсказуемая погода в начале лета.

У нас бывали такие годы, когда за все летние месяцы не было ни одного дня, чтобы температура воздуха превышала отметку 30 градусов. Поэтому, каким будет дальнейшее лето, сказать сложно", - отметила Позднякова.

Она добавила, что на жару рассчитывать не приходится, но все же в июле будет теплее и светлее, чем в июне.

До этого Позднякова говорила, что в последнюю неделю июня температура воздуха в Москве и Подмосковье будет ниже климатической нормы на 2–3,5°C. По ее словам, в ночные часы ожидается от +9°C до +14°C, днем - от +17°C до +21°C. Кроме того, сохранятся порывы ветра, достигающие 12 м/с.

 

Ссылка на первоисточник
наверх