На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Скончалась ректор МГТУ "Станкин" Елена Катаева

Ректор Московского государственного технологического университета "Станкин" Елена Катаева скончалась в возрасте 63 лет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу Минобрнауки РФ Валерия Фалькова.

Глава ведомства назвал Катаеву уникальным, многогранным человеком, которая добилась успеха как в технических, так и гуманитарных науках.

"Талантливый педагог и мудрый наставник, за годы работы в университете Елена Катаева внесла большой вклад в развитие высшего образования, традиций подвижничества и высокого служения государственным интересам", - отметил Фальков.

Он также добавил, что Катаева всегда будет в памяти ее родных и близких, коллег и друзей.

Елена Катаева возглавила пост ректора МГТУ "Станкин" в мае 2018 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Врач папы Римского умер от осложнений коронавируса

Умерла сестра Джорджа Буша-старшего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх