Американская актриса Хлоя Грейс Морец призналась, что стала "одержима" бета-версией Call of Duty: Modern Warfare 2. Об этом сообщает сетевое издание VGTimes.
Актриса в личных соцсетях рассказала, что участвовала в открытом бета-тестировании игры, проведя в новой Call of Duty большое количество времени, и даже стала "одержима" ей.
Также Морец опубликовала таблицу результатов в режиме "Вторжение".Подписчики девушки предположили, что актриса рекламирует новую игру Activision, однако Морец заявила, что давно является фанаткой франшизы. Девушка также призналась, что предпочитает играть на консоли PlayStation 5 из-за адаптивных триггеров, а ее любимым оружие является автомат Cinder M4 с тепловизором.
Аккаунт Call of Duty в Twitter в свою очередь отреагировал на признание Хлои Грейс Морец в виде "отдающего честь" эмодзи.
Ранее благодаря хакерам стало известно, что разработка GTA VI обошлась Rockstar Games в $2 млрд.
Свежие комментарии