На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина нашла на побережье существо, похожее на демогоргона из "Очень странных дел"

Жительница Уэльса нашла на пляже существо, которое напомнило ей и пользователям соцсетей демогоргона из сериала "Очень странные дела", пишет Daily Star.

Валлийка Шелл Лонгмор рассказала, что непонятное существо выбросило на берег, когда она находилась рядом. По ее словам, у находки было восемь червеобразных рук с ракушками на концах, что выглядит весьма зловеще.

Женщина сделала несколько фото с морским жителем и опубликовала снимки в интернете.

"Я думала, что видела всю местную дикую природу, пока не нашла это", - призналась Лонгмор.

Впрочем, комментаторы сообщили Шелл: это не страшный и опасный монстр, а деликатесный моллюск, который называют "Гусиной шеей". Его можно экспортировать во многие страны Испании и Португалии по цене около $370 за килограмм.

"Собери их, продай или съешь", - посоветовали люди в комментариях.

Ранее пользователей соцсетей напугало существо, выброшенное на берег в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх