На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Глава МО Украины оценил итоги встречи с Байденом "с осторожным оптимизмом"

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что оценивает встречу с президентом США Джо Байденом "с осторожным оптимизмом". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Twitter министра.

"Обсудили насущные потребности украинской армии. Президент Байден заявил: "Украина вдохновила весь мир", - написал он.

Ранее президент США Джо Байден провел 40-минутные переговоры с главой Пентагона Ллойдом Остином и министром обороны Украины Алексеем Резниковым в гостинице Marriott в Варшаве.

Отмечается, что американский лидер приступил к переговорам в 11.40 и покинул своих собеседников в 12.21 по центральноевропейскому времени" (с 13.40 по 14.21 мск). Вашингтон пока не рассказал, о чем Байден и министры разговаривали в ходе встречи.

Кроме того, в составе американской делегации в Варшаву прибыли госсекретарь США Энтони Блинкен и глава Пентагона Ллойд Остин. Они провели встречу с главами МИД и Минобороны Украины Дмитрием Кулебой и Алексеем Резниковым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх