На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Синоптик назвал предстоящую зиму в России "невероятной аномалией"

Предстоящая зима в России будет "невероятно аномальной". Об этом рассказал "Московскому комсомольцу" ведущий синоптик центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

По его словам, для предстоящей зимы будет характерно: быстрое таяние снега, кратковременные морозы, переменчивость погода и "тренд на сильнейшие оттепели".

Также аномальной будет и сама температура. Он отметил, что столбики термометра будут показывать зимой показатели выше нормы.

"Я таких цветовых прогнозов еще в своей 25-летней практике не припомню", - подчеркнул Тишковец.

Синоптик заверил, что в ближайшее время перехода на минусовую температуру в стране будет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Гидрометцентре предсказали резкое похолодание - Синоптики пообещали россиянам самую теплую зиму в истории

 

Ссылка на первоисточник
наверх