На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Московский ТРЦ "Афимолл" первым расторг контракт с Inditex

Представители ТРЦ "Афимолл Сити" сообщили о досрочном расторжении контракта с испанским ретейлером Inditex, в который входят Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear и другие. Об этом пишет "РБК-Недвижимости" со ссылкой на пресс-службу ТРЦ "Афимолл Сити".

"ТРЦ "Афимолл Сити" первым из российских торговых центров досрочно расторг контракт с крупнейшим фэшн-ретейлером Inditex", — заявили в пресс-службе "Афимолла".

По информации представителей ТРЦ, на место магазинов Inditex уже пришли российские и зарубежные бренды, торгующие одеждой, обувью и товарами для дома. Торговый центр планирует сотрудничать с новыми брендами из Турции и Италии.

"Желающих занять пустующие топовые площади достаточно много. И сейчас, в летний период, и на протяжении всех последних месяцев мы не наблюдаем затишья и вернулись к допандемийным показателям трафика и продаж", — сказал Цвия Левиев, вице-президент компании "АФИ РУС", владеющей ТРЦ "Афимолл Сити".

Ожидается, что новые магазины откроются в октябре.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что сотрудники Mango в Москве получают двойную зарплату.

 

Ссылка на первоисточник
наверх