На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Путин поручил кабмину устранить проблемы с зарплатами бюджетников

Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить решения, чтобы устранить проблемы с зарплатами бюджетников, передает РИА "Новости".

Глава государства указал, что нужно изучить положение дел с уровнем зарплат бюджетников не в среднем, а по конкретным специалистам.

"Главное - необходимо подготовить и реализовать предметные решения, которые позволят устранить выявленные проблемы", - сказал Путин в ходе совещания с членами правительства.

Он отметил, что оплата труда в бюджетной сфере должна быть прозрачной, понятной и справедливой. Это является ключевым требованием, добавил российский лидер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх