На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

NBC: в Австралии женщина накормила семью бывшего мужа ядовитыми грибами

В Австралии начался судебный процесс по делу жительницы Мельбурна, которая накормила семью бывшего мужа ужином с мухоморами. Об этом сообщает NBC.

49-летняя Эрин Паттерсон обвиняется в отравлении семьи бывшего мужа, женщина добавила мухоморы в блюда, которыми накормила бывшего супруга, его родителей и еще пятерых родственников.

После ужина у женщины дома восемь человек почувствовали себя плохо, пятерых удалось спасти. Как установили судебно-медицинские эксперты, все гости австралийки отравились мухоморами, которые обвиняемая добавила в блюда.

Следствие устанавливает причины поступка женщины, неизвестно, пыталась ли она избавиться от родственников бывшего мужа или по ошибке добавила ядовитые грибы в еду. Австралийке может грозить пожизненное заключение.

До этого сообщалось, что в США предъявлено обвинение женщине, которая пыталась отравить мужа и подливала в его утренний кофе кухонный отбеливатель. Мужчина стал замечать, что вкус его кофе, который ему варила утром супруга, изменился. Подозреваемую арестовали, на допросах она призналась, что пыталась отравить мужа, чтобы получать выплаты как вдова военнослужащего и стать наследницей недвижимости семьи на Филиппинах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх