На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 525 подписчиков

Свежие комментарии

Губернатор Клычков: в Орловской области объявляли ракетную опасность

Угроза ракетной опасности объявлялась на территории Орловской области. Об этом сообщал губернатор региона Андрей Клычков в Telegram-канале.

"Внимание! В Орловской области объявлена ракетная опасность!", - написал глава региона в 17:34 по московскому времени.

Губернатор добавил, что в случае, если местные жители находятся дома, то им следует укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой.

Клычков напомнил, что при нахождении на улице необходимо зайти в ближайшее здание или подходящее укрытие.

Затем, в 18:07 по мск глава Орловской области написал об отмене ракетной опасности в регионе.

28 января глава Орловской области возмутился работой общественного транспорта в областном центре во время объявленной в регионе ракетной опасности. Губернатор рассказал, что после объявления ракетной опасности городские маршрутные такси продолжали развозить пассажиров. Клычков призвал чиновников из администрации Орла разработать с перевозчиками план действий при воздушной тревоге, указав, что когда объявляется сигнал тревоги, "мы на радарах видим ракеты".

 

Ссылка на первоисточник
наверх