На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В Санкт-Петербурге к семикласснице приставал неизвестный мужчина по дороге в школу

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина домогался 13-летней девочки, когда она утром шла из дома в школу, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

3 февраля 2023 года около 08:30 к 13-летней школьнице - ученице седьмого класса - пристал неизвестный. Инцидент произошел у дома № 49 на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге, девочка шла в школу.

Уточняется, что потерпевшей удалось вырваться и убежать.

По факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее в Санкт-Петербурге пьяный мужчина домогался ребенка на улице. Подозреваемого задержал наряд Росгвардии. Мужчина был доставлен в ближайший отдел полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх