На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Эксперт оценил послание президента Федеральному собранию

Председатель Общероссийского движения пассажиров Илья Зотов прокомментировал послание президента Владимира Путина Федеральному собранию РФ.

"Президент сегодня принял ряд очень важных решений, которые копились годами", - заявил он.

"Особенно хочу отметить реструктуризацию кредитов регионов, благодаря которой появится возможность реализовать целые комплексы проектов в городах России", - сказал он.

Данные меры привлекут большое количество денег в регионы, считает он.

По оценке Зотова, все инфраструктурные проекты будут нацелены на развитие экономики субъектов.

"Особенно я хочу отметить план обновления парка школьных автобусов, потому что сейчас дети ездят на устаревшем транспорте", - заключил Илья Зотов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх