На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Захарова назвала расизмом запрет россиянам ввозить в ЕС машины и телефоны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала расизмом запрет Евросоюза на ввоз россиянами автомобилей, чемоданов, телефонов и других личных вещей. Об этом сообщает ТАСС.

"Это просто расизм. Это никакая не политика санкций, это не вопрос уже создания каких-то дополнительных преимуществ для тонущей экономики Евросоюза", - поделилась Захарова.

Она добавила, что сейчас этот "расизм" вылезает наружу, как "гнойник, который не лечили".

До этого глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев предложил россиянам воздержаться от поездок в Европу до окончания специальной военной операции на Украине. С таким заявлением Бондарев выступил на фоне введенных ЕС ограничений на использование россиянами автомобилей и личных вещей.

В пример он привел себя и рассказал, что не может посещать Европу из-за персональных санкций.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что запрет Европейского союза на ввоз личных вещей гражданами России "чрезвычаен с точки зрения здравого смысла".

 

Ссылка на первоисточник
наверх