На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

В Турции сломали позвоночник воевавшему в Донбассе украинцу

Украинскому военному, который воевал в Донбассе, сломали позвоночник. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива.

По его словам, Михаил Майман, прячущийся в Турции от уголовной ответственности, стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии и в настоящее время находится в тяжелом состоянии в больнице.

Как сообщил парламентарий, экс-участник военных действий против самопровозглашенных ДНР и ЛНР был жестоко избит. В результате у мужчины оказался сломан позвоночник. Политик отметил, что в данный момент жизни Маймана ничего не угрожает.

Он также выразил мнение, что ходить бывший военный будет не скоро.

В январе 2020 года у Кивы был конфликт с Майманом. Они подрались в киевском ресторане "Мокко". Как заявлял депутат, военный провоцировал его, вел себя неадекватно и говорил нецензурные слова.

В мае 2021 года Майман выложил в своем Instagram видео, в котором рассказал, что из-за давления Службы безопасности Украины (СБУ) вынужден был покинуть страну. По его словам, правоохранительные органы страны шантажируют его дракой с парламентарием и требуют дать показания против мэра Киева Виталия Кличко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх